karpik Napisano 2 Czerwiec 2023 Autor Napisano 2 Czerwiec 2023 Філігранне знищення російських окупантів на Херсонському напрямку. Там для ураження ворожих цілей воїни ССО України використовують ударний безпілотний авіаційний комплекс. Роботу одного з таких БПАКів і зафіксовано на відео. Мета таких ударів – не лише вогневе ураження місць розташування противника, а і нанесення шкоди його логістиці. Саме тому під ударом БПЛА і надводні транспортні засоби, якими ворожі групи пересуваються дельтою Дніпра. VID_20230602_205347_579.mp4
karpik Napisano 2 Czerwiec 2023 Autor Napisano 2 Czerwiec 2023 Rosyjska armia to druga armia... na Ukrainie VID_20230602_210425_018.mp4 1
karpik Napisano 2 Czerwiec 2023 Autor Napisano 2 Czerwiec 2023 Czy kogoś dziwi, że pierwsze co robią dzicy gdy krajan-sąsiad cierpi to szaberek? VID_20230602_210724_885.mp4
bodziu000000 Napisano 2 Czerwiec 2023 Napisano 2 Czerwiec 2023 (edytowane) Edytowane 2 Czerwiec 2023 przez bodziu000000
karpik Napisano 3 Czerwiec 2023 Autor Napisano 3 Czerwiec 2023 Что там в Мордоре? Неопознанные дроны появились теперь и в смоленской области. Там они подорвали две топливные станции. Неспокойно на границах Брянской Народной Республики. ️ Устанавливают тысячи мин по всей линии фронта перед украинским контрнаступлением. Вы главное там записывайте точные координаты – после поражения будете все разминировать обратно. путин предупредил совбез рф об угрозах своему режиму. Он заявил что «внешние силы пытаются раскачать ситуацию». Интересно сколько участников подумало в этот момент «Ну, наконец-то» Закрыли один из крупнейших черноморских портов, находящийся в тамани, кубань. Порт использовался для экспорта сжиженного газа. Интересная закономерность: дальность дронов расширяется – российский газ сжимается. пригожин заявил, что шойгу хотел подорвать ЧВК «вагнер» установив мины под Бахмутом. Это шойгу просто оставил комментарии на все пригожинские ролики. министр образования призвал не пускать в интернет детей до 15 лет. Лучшей популяризации среди детей, чем через запрет и не придумаешь. Оштрафовали красноярского депутата за слова «оставленный Херсон». Его признали виновным в «дискредитации» российской армии и выписали штраф в 30 тыс.руб ($370) Надо было говорить не «оставленный», а «отрицательно захваченный»! ️ Школьники из шебекинского района белгородской области не будут сдавать выпускные экзамены. Им гарантировано поступление в ВУЗы без ЕГЭ. Вот и лайфхак для других регионов рф: хотите чтобы ваши дети учились на бюджете – открывайте в своем городе представительства РДК и ЛСР!
karpik Napisano 3 Czerwiec 2023 Autor Napisano 3 Czerwiec 2023 Nasz "rząd" nadal nie widzi powodu do ucisku bratnich Węgier przez reżim brukselski, choć tfu orban robi wszystko, żeby przylgnąć do raszki. VID_20230603_075711_269.mp4
Rekomendowane odpowiedzi