Skocz do zawartości

Rekomendowane odpowiedzi

Napisano
46 minut temu, Czlowieksniegu napisał:

Straszny pożar widzę i Ustawa, i "osob które pytałem po co przyjechały na marsz, powiedziały mi że nie przyjechały na marsz. Większość przyjechała do warszawskiego zoo bo ładna pogoda, łazienki, pokazać dzieciom Zamek, wata cukrowa na starym mieście, stadion narodowy zobaczyć w całości w pięknym słońcu spod Kolumny Zygmunta. " musiały wywołać...

 

 

PS Pomijając schizofrenię, czy odwiedzający Warszawę to agenci Kremla i/lub Berlina, czy jak widać z cytaty "spacerowicze"...

 

 

 

20230605_140542.jpg

Napisano (edytowane)

⚡ГУР: в Новой Таволжанке БНР убит старший опергруппировки Белгород, полковник гвардии Андрей Стесев.

Это произошло в ночь с 04 на 05 июня. Раньше он занимал должность командира 104 десантно-штурмового полка ВДВ РФ.

IMG_20230605_182937_357.jpg

IMG_20230605_183150_406.jpg

IMG_20230605_183150_227.jpg

Edytowane przez karpik
  • Super 2
Napisano

«Нас закидали Хаймарсами. Мы потеряли 80% личного состава в Белгородской области»

Російський військовий розказує, що РДК знищили цілі полки військ РФ, а командування просто кинули їх без будь-якої допомоги.

  • Super 1
Napisano

Что там в Мордоре?

⚡️ минобороны россии объявило о начале крупномасштабного наступления Украины.

А когда начнется действительно крупномасштабное украинское наступление – у шойгу его просто назовут словом из пяти букв?

❗️ кадыров опять предложил отправить свои подразделения в белгородскую область.
Ищет предлог, чтобы свалить с украинского фронта?

🪖 Бросили солдат-срочников на оборону белгородской области.
До этого кремль неоднократно заявлял, что срочников не будут привлекать в зону боевых действий
Ну если бы кремль не соврал – можно было б допустить, что там произошел переворот.

😳 Выкупают ранее поставленные в Индию и Мьянму компоненты вооружений.
В прошлом году «уралвагонзавод», производящий танки, выкупил назад телескопические прицелы и камеры, поставленные еще в 2019 году.
А новые производить не пробовали?

❌ Планируют запретить россиянам брать больше трех микрокредитов.
Что ж вы делаете душегубы – миллионы россиян только так и выживают «от микрокредита до микрозапраты»!

🇮🇷 Власти cанкт-петербурга проведут турне по Ирану с целью привлечения иранских туристов.
Странно, что не в КНДР – там каждый первый потенциальный турист.

😈 Хакеры взломали эфир «россия-1» и транслировали дип-фейк видео с обращение путина об эвакуации из трех областей.
Становится понятным, как соловьевы и скабеевы будут отмазываться в Гааге – что они ничего не говорили, это все дип-фейки.

👵 Пожилая петербурженка 6 лет доказывала пенсионному фонду, что она жива.
Ее по ошибке признали мертвой в 2017 году, и все это время она была лишена пенсии.
Перефразируя классика: денег нет, но вы живите!

🦝 Еноты перекусили кабели на 700 тыc.руб ($9 тыс.) во время трансляции «матч тв».
Это месть за херсонского енота!

Gość
Ten temat został zamknięty. Brak możliwości dodania odpowiedzi.
×
×
  • Dodaj nową pozycję...

Powiadomienie o plikach cookie