Jump to content

guzik, kotwica, Rosja, XIX w.


Recommended Posts

Posted
http://www.pugoviza.ru/files/images/cl_bt/mar/b_cb1_1.jpg
Bez opisu, ale wydaje się patrząc po stylistyce kotwicy, że 1830- wzwyż ale nie dużo...
Pokaż jeszcze 2 str
Posted
jak na tych z listopadowego
czyli odlew z małą dziurką...

mimo, że nie ma toporów - to inżynierski rejon...
ale z pozostałymi zazębić chciałbym
Posted
почему же нет, все написано
http://www.pugoviza.ru/files/class_butt_cat.shtml?d=8&n=mar&fn=mar

Для чинов, состоявших во флотских и учебных экипажах и в корпусе флотских штурманов, были установлены пуговицы с изображением одного вертикально поставленного адмиралтейского якоря"

1830 - 1904

а пуговицы гражданского флота были либо с двумя якарями, либо с одном но с бордюром.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...

Important Information